Загрузка...

В Омске спецназ арестовал наркомана, захватившего девочку в заложники ради дозы

1 февраля 2017, 12:41 —
Россия
190
Сегодня на пульт "02" позвонил ребенок и сообщил, что агрессивный вооруженный мужчина ворвался в дом и попросил помощи. Слышался и голос мужчины, требовавшего наркотики.
омск, девочка, заложнца, наркоман, криминал, происшествия, новости россии, мвд рф, росгвардия

Как сообщает "Российский Диалог", на место немедленно выехали полицейские и сотрудники Росгвардии по Омской области. С агрессивным мужчиной начали переговоры.

Росгвардейцы заблокировали подходы к дому, а также оцепили прилегающую территорию. Бойцы СОБР вошли внутрь. В дальней комнате они увидели мужчину в очень возбужденном состоянии. Наркоман у горла ребенка держал нож. Девочка тихо умоляла отпустить ее. Спецназ выбрал удобный момент и обезоружил захватчика.

Правоохранители отмечают, что вооруженный наркоман вошел в дом через открытую дверь. В тот злополучный момент в помещении была 13-летняя девочка и бабушка. Наркоман схватил девочку и, угрожая ножом, начал требовать дать ему дозу героина.

Также известно, что задержанный уже был неоднократно судим за воровство и является жителем Омской области. С девочкой проводят работу психологи.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google