Загрузка...

В Зауралье истребители Су-24М вместе с беспилотниками уничтожили лагерь террористов

2 февраля 2017, 07:45 —
Военное обозрение
483
В Зауралье состоялись масштабные учения с применением расчетов беспилотных летательных аппаратов "Орлан-10". Во время боевого слаживания военная техника навела бомбовый удар по тренировочному лагерю террористов. Об этом пишет издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,су-24м,беспилотник,зауралье,военная техника,военные машины,учения

Определив координаты целей, летательные аппараты передали данные на пункт управления авиацией, после чего в дело вступили экипажи фронтовых бомбардировщиков Су-24М челябинской авиабазы Шагол.

Во время военные истребители применили осколочно-фугасные бомбы массой 250 и 500 километров, а беспилотники в режиме реального времени подтвердили полное истребление целей.

Су-24М нанесли удары по заданным координатам, применив осколочно-фугасные бомбы массой 250 и 500 килограммов, а "Орланы" в режиме реального времени подтвердили полное уничтожение целей.

Ранее в Сети высмеивали очередную проблему истребителей F-35.

На записи видно, как у пилота отскакивает от шлема специальный нашлемный индикатор, призванный показывать важную информацию о полете. Без этой детали возможности летчика значительно ограничиваются.

Как отмечают в издании Business Insider, именно из-за резкого старта самолеты F-35C не поступили на вооружение палубной авиации.В тоже время, стоящий на вооружении F-18 при взлете с палубы авианосца трясет в несколько раз слабее.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google