Загрузка...

В огромном кратере на Церере уфологи нашли подземную базу инопланетян

2 февраля 2017, 06:08 —
Наука и техника
275
Знаменитый уфолог Скотт Уоринг заявил, что в кратере Оксо, самом ярком образовании на карликовой планете Церера, располагается вход в подземную базу инопланетян. Свои предположения он высказал на основании фотоснимков, сделанных космической станцией DAWN, которая бороздит просторы космического тела около двух лет. Об этом пишет издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,космос,нло,космос,кратер,церера

На одном из снимков представлен кратер Оксо, диаметр которого составляет 10 км. Его уникальность заключается в том, что внутренний конус кратера с одной стороны образован из яркого белого материала, предположительно льда, а с другой стороны имеется глубокий темный разлом.

По убеждению некоторых исследователей, причиной формирования глубокой трещины состоит в напряжении земной коры или удар громадного космического объекта.

Однако уфолог Скотт Уоринг вступает в дискуссию с новым предположением. Он считает, что темное прямоугольное отверстие в кратере Оксо, имеющее размеры 100 на 500 метров, идеально подходит для входа в подземную базу инопланетян.

Ранее ученые нашли подводную базу пришельцев в Тихом океане. Ученому удалось измерить глубину круглого темно-синего подводного образования и предполагает, что 500-метрового круга хватит для прохождения в загадочную базу инопланетян. Координаты вышеприведенного таинственного места 21°43'44.66N 71°48'59.23W.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google