Загрузка...

Возможный виновник ДТП с 8 погибшими в Новой Москве - гражданин Киргизии

2 февраля 2017, 11:20 —
Россия
179
Правоохранители отмечают, что шофером Toyota, допустившим вчера лобовое столкновение с микроавтобусом в Москве, оказался гражданин Киргизии. От столкновения тогда погибли 8 человек.
новая москва, дтп, погибшие, раненые, новости москвы, новости россии, дтп, авария, подозреваемый

Как сообщает "Российский Диалог", водитель Toyota в данный момент все еще в реанимации. Его состояние оценено медиками как "тяжелое" из-за черепно-мозговой травмы, компрессионного перелома грудного отдела позвоночника. Известно, что еще 3 раненых также пребывают в тяжелом состоянии.

Среди погибших - 2 гражданина Таджикистана, а также 3 гражданина Узбекистана. Тела еще 2 пассажиров из микроавтобуса УАЗ все еще не удалось опознать.

Ранее "Российский Диалог" уже сообщал, что вчера на Варшавском шоссе у деревни Коротыгино случилась жуткая авария: Toyota врезалась в микроавтобус, который вспыхнул после удара. В этой аварии погибли 8 человек, еще 4 - доставлены в больницу.

На водителя иномарки правоохранители уже открыли уголовное дело. Его подозревают в нарушении правил дорожного движения, которые повлекли за собой смерть больше 2 человек.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google