Загрузка...

Трамп грозит войной Мексике из-за "плохих парней"

2 февраля 2017, 08:41 —
Мир
258
Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп сделал это очень неожиднное заявление во время телефонных переговоров со своим мексиканским коллегой Энрике Пенье Ньето. Лидер США потребовал предпринять активные действия против "плохих парней".
дональд трамп, сша, армия сша, пентагон, вторжение, мексика, плохие парни, мир,

Как сообщает "Российский Диалог", если президент Мексики откажется выполнить данное требование, то Дональд трамп для быстрого и эффективного вопроса пообещал задействовать вооруженные силы Соединенных Штатов и направить их на территорию соседнего государства.

В распоряжении Associated Press оказалась часть расшифрованного разговора Дональда Трампа и Энрике Пенье Ньето. Президент США неоднократно упоминает о "плохих парнях" и требует от своего коллеги побыстрее решить проблемы, которые связаны с ними.

Примечательно, что в выдержке отсутствует ответ мексиканского президента. Также все еще неясно кого же именно имел в виду Трамп, говоря о "плохих парнях".

"Российский Диалог" уже сообщал о том, что Дональд Трамп ранее пообещал начать возведение грандиозной стены на границе с Мексикой, которая по го ожиданиям должна покончить с нелегальной миграцией. Проект настолько дорогой и масштабный, что его окрестили "стеной Трампа".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google