Загрузка...

Пригожин считает, что российские артисты должны радоваться из-за невозможности поехать на "Евровидение" в Киев

2 февраля 2017, 10:25 —
Шоу-бизнес
383
Известный продюсер Иосиф Пригожин уверен, что российским артистам не стоит расстраиваться из-за возможного непопадания на "Евровидение - 2017". По мнению Пригожина, этому конкурсу нужно сказать: "Давай, до свидания!"
евроовидение, украина, россия, артисты, иосиф пригожин, общество, запад, политика, путин

В таком духе Пригожин высказался после того, как появилась информация, что на музыкальный конкурс, который в этом году пройдет в Киеве, не пустят российских артистов из "черного списка", составлено Министерством культуры Украины, передает "Российский Диалог". 

Продюсер считает, что конкурс давно превратился в "политическое мероприятие", а потому артистам из РФ не только не следует расстраиваться, а и вовсе стоит отказаться от участия в "Евровидении". Пригожин призывает не играть в чужие игрушки, а "радоваться" и вести себя так, как это делает президент РФ Владимир Путин, который "предлагает Западу свои условия, а не следует навязанным правилам".

"Нам давно пора сказать им: давай, до свидания!" - подытожил Пригожин.

Напомним, недавно у Наташи Королевой, которая также находится в "черном списке", возникли проблемы с приездом в Киев на похороны бабушки. Тем не менее, украинские власти все же дали "добро" певице на временный въезд в страну.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google