Загрузка...

Порошенко шокировал всех, заявив, что желает отмены антироссийских санкций

2 февраля 2017, 09:19 —
Украина
1105
Президент Украины Петр Порошенко сделал громкое заявление, в котором упомянул о том, что он якобы едва ли не более чем все остальные жаждет cкорейшего снятия ограничительных мер против России, однако не забыл упомянуть ряд требований, после выполнения которых, по его мнению, это должно случится.
петр порошенко, президент украины, новости украины, санкции, новости россии, лнр, днр, донбасс, минские договоренности

Как сообщает "Российский Диалог", президент Украины, давая интервью немецкому изданию Morgenpost, заявил, что как бы странно не звучало, но именно он один из тех, кто желает скорейшего снятия с РФ санкций.

"Знаете, кто больше всех желает отмены санкций? Президент Петр Порошенко. Но прежде Россия должна вывести все свои войска с нашей территории, для того чтобы Украина могла восстановить единство и суверенитет", — уверяет Порошенко.

Также украинский президент подчеркнул, что антироссийские санкции, возможно, придется только усиливать, если в "Минске-2" все же не будет видно прогресса.

Ранее Порошенко выступил с заявлением, о том, якобы ограничительные меры против России нужно только усилить в случае, если мир на Донбассе вновь окажется под угрозой. Тогда президент Украины в возможной эскалации конфликта винил Россию.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google