Загрузка...

Настя Каменских рассказала о своем самочувствии после операции на ногах и продемонстрировала жуткие швы

2 февраля 2017, 08:00 —
Шоу-бизнес
611
Украинская певица рассказала о недавней операции на ногах. Настя продемонстрировала поклонникам жуткие послеоперационные швы.
настя каменских, россия, шоу-бизнес, новости, певица, операция, потап

Этим летом Настя Каменских захотела исполнить давнюю мечту - прыгнуть с парашютом. Прыжок получился неудачным, так как парашют вовремя не раскрылся. Выжила певица лишь благодаря опытному интруктору. Однако все равно Настя получила серьезную травму ноги во время столкновения с землей, сообщает "Российский Диалог". 

Чтобы кости срослись, в ногу певицы вживили металлические пластины. Во время недавнего осмотра у врача выяснилось, что пластины больше не нужны и певице нужна следующая операцию по их удалению. 

Каменских призналась, что операция пришло успешно. Утром после процедуры артистка сняла на видео, показав поклонникам, как врач обрабатывает ее рану. На видео Настя крупным планом показала жуткие швы, закрепленные скобами. 

Сама певица, судя по всему, чувствует себя отлично. Об этом свидетельсвует тот факт, что уже спустя пару дней знаменитость занималась на тренировках.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google