Загрузка...

Во всемирно известном заповеднике Сундарбан кружил белый НЛО

4 февраля 2017, 06:52 —
Наука и техника
309
Совсем недавно во всемирно известном заповеднике Сундарбан, расположенного на юге Бангладеш, местный житель сфотографировал полет белого длинного НЛО. Белый длинный корабль представителей внеземных цивилизаций с размытыми контурами летел по диагонали сверху вниз. Периодически НЛО замирал на мгновение, а затем снова начинал движение. Очевидец наблюдал за объектом около 5 минут, пока тот не исчез. Об этом пишет издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,нло,бангладеш,заповедник,сундарбан

Подобное происшествие было зафиксировано не первый раз. Три месяца назад очевидец отправил собственное оповещение в MUFON, но тогда объект появился в небе лишь на 10 секунд, и он так и не смог сфокусировать на нем свою камеру.

Как известно, в заповеднике Сундарбан обитают 400 бенгальских тигров, 30 тысяч оленей и 480 видов птиц. Более того, в столь прекрасном месте располагается самый большой в мире манговый лес, растущий из воды.

Ранее житель Луизианы сфотографировал четыре НЛО в виде наконечной стрелы.

Изначально, местный житель подумал, что это был ковш Большой медведицы, но он сиял неординарно ярко. Очевидец инцидента попросил брата остановить внедорожник и достал мобильный телефон, чтобы сделать фотографии.

После этого ребята помчались домой, чтобы успеть сделать фотографии на профессиональную камеру. Далее, загрузив фотографию на компьютер, житель Сент-Мартинвилла увидел, что НЛО имели форму наконечной стрелы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google