Загрузка...

Sputnik: Вооруженные силы США неожиданно сделали особо крупный заказ на хирургические принадлежности

3 февраля 2017, 08:28 —
Военное обозрение
984
Как сообщило Министерство обороны США, две крупные американские компании по сбыту хирургических принадлежностей получили от Управления тыла МО США комбинированные заказы на сумму более $ 3 млрд.
сша, вооруженные силы, хирургические принадлежности, армия, заказ, контракт, минобороны, вмс, ввс, санкции

В сообщении министерства говорится о том, что эти заказы призваны обеспечить хирургической продукцией американскую армию, ВМС, ВВС, морскую пехоту, береговую охрану и федеральные центры гражданских учреждений 33 из 50 штатов США.

"Cardinal Health 200 Уокигана, штат Иллинойс, и Оуэнс Вирджиния, получили контракт ...на программу Medical Surgical Prime Vendor Generation (MSPVG) V", - сказано в сообщении, обнародованном в четверг.

Как пояснило Минобороны, программа MSPVG V призвана обеспечить упорядочение и распределение по всему миру расходных коммерческих, фирменных и непатентованных медицинских хирургических принадлежностей.

Тем временем в Вашингтоне смягчили антироссийские санкции, а в научном мире открыли очередную сенсацию: один из американских астронавтов-близнецов вдруг помолодел после пребывания в космосе.

Сообщает SputnikNews - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google