Загрузка...

Бритни Спирс крупно опозорилась на концерте: грудь певицы "выскочила" из слишком тесного купальника

2 февраля 2017, 19:39 —
Новости 18+
610
На концерте певицы Бритни Спирс произошел досадный инцидент. Грудь звезды выпала из слишком откровенного купальника. Сама певица ничего не заметила и продолжила выступление.
Бритни Спирс, США, певица, шоу-бизнес, купальник, фигура, новости, концерт, видео.

На днях Бритни Спирс выступила со своим концертом в Лас-Вегасе. Для мероприятия знаменитость выбрала довольно откровенный концертный наряд: обшитый пайетками изумрудный купальник с декольте до пупка, сообщает "Российский Диалог". 

На всех концертах Бритни очень много двигается и танцует. В один момент знаменитость сильно увлеклась своим выступлением и не заметила, как ее грудь "выпала" из купальника. 

Пока артистка бегала по сцене, зрители хорошо рассмотрели формы знаменитости и даже запечатлели их на видео. К счастью для Бритни, один танцор из подтанцовки заметил конфуз, быстро подбежал к певице и незаметным движением поправил бретельку купальника, "спрятав" грудь обратно.

Напомним, это уже не первый случай, когда Бритни Спирс случайно "засвечивает" грудь на концерте. Не так давно во время выступления у артистки расстегнулся бюстгальтер. В этот раз танцоры не были такими ловкими и возились с застежками около минуты. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google