Загрузка...

Лукашенко назвал главную причину проблем в отношениях с РФ: в Москве есть силы, несогласные с Путиным

3 февраля 2017, 14:11 —
Мир
984
​Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал одну из главных причин кризиса в отношениях с Россией. По его словам, ухудшение связано с активной деятельностью сил, чья позиция отличается от той, которую занимает президент России Владимир Путин.
Белоруссия, Александр Лукашенко, Владимир Путин, Россия, отношения, президент, силы, решение, позиция,

Как сообщает "Российский Диалог", белорусский лидер подчеркнул: "Действительно, там (в России) разные силы. К сожалению, они сегодня разные и в руководстве страны. И, что очень плохо, что некоторые вещи расходятся с мнением и решениями самого президента".

Он также обратил внимание на то, что в последнее время ситуация развивается не лучшим образом. При этом Лукашенко добавил, что в разговорах Путин иногда отмечает, что не владеет сведениями, которые он ему предоставляет.

Президент Белоруссии добавил, что состоит в хороших отношениях с президентами России, Украины и Казахстана.

Напомним, ранее он поручил завести уголовное дело на главу Россельхознадзора Сергея Данкверта. Он обвинил его в наличии собственных интересов в блокировке поставок белорусской продукции в РФ.

Ранее он также заявил, что Белоруссия сможет выжить и без России, но для восстановления отношений понадобятся десятилетия.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google