Загрузка...

Белоруссия выходит на тропу "экономической войны" и намерена покинуть ЕАЭС, ОКДБ и Союзное государство – СМИ

2 февраля 2017, 12:44 —
Мир
3142
Сегодня, 2 февраля, стало известно, что власти Белоруссии могут пойти по пути полной независимости по примеру Украины и инициировать выход из Евразийского Экономического Союза, ОДКБ и Союзного государства.
белоруссия, лукашенко, политика, выход из еаэс, союзное государство

Эксперты предлагают Минску сначала оценить опыт Киева, который привел к отбрасыванию страны "на обочину мирового развития", передает "Российский Диалог".

Об этом пишет агентство "Регнум" со ссылкой на источник.

По словам информатора, в Москве по этому поводу громких заявлений делать не будут, но сомневаются, что такой шаг пойдет на пользу белорусскому народу.

Руководство Белоруссии решило пойти путем выхода на тропу "экономической войны", никаких вопросов в Москве это вызывать не будет.

В Украине из-за нежелания руководства учитывать интересы подавляющего большинства народа, ориентированного на союз с государствами ЕАЭС, еще "произойдет смена власти". Белоруссии следует взять это во внимание.

Напомним, Белоруссия внезапно начала проверку боеготовности нескольких родов войск и систем ПВО.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что объем недоплаты Белоруссии за поставки российского газа оценивается в $550 млн. Такую сумму озвучил вице-премьер РФ Аркадий Дворкович.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google