Загрузка...

Победительница 16 сезона шоу "Битва экстрасенсов" Виктория Райдос стала жертвой аферистов

3 февраля 2017, 23:36 —
Шоу-бизнес
571
Победительница шоу "Битва экстрасенсов" Виктория Райдос попала в центр скандала. Мошенники обзванивали ее клиентов и обещали решить их проблемы за предоплату. Репутация Виктории сильно пострадала.
виктория райдос, россия, шоу-бизнес, новости, битва экстрасенсов, мошенники, афера

Мошенники каким-то образом получили список входящих звонков к Виктории и начали их обзванивать, представляясь "Центром помощи Марата Башарова", передает "Российский Диалог". 

Аферисты звонили людям, которые обращались за помощью к Виктории, и предлагали свои услуги. Только записаться на прием можно было в случае предоплаты, которая составляла 1200 рублей. Многие клиенты Виктории попались на крючок и переслали деньги аферистам.

Позже, когда обман раскрылся, на страницу Виктории в Instagram посыпались обвинения. Ясновидящая прояснила ситуацию и объяснила, что никогда не работает в Сети и не требует предоплату. Записаться на прием можно лишь во время личной встречи. 

Напомним, мужа участницы "Битвы экстрасенсов" Татьяны Лариной обвинили в мошенничестве. Мужчина собрал деньги, пообещал провести вебинар, однако так этого не сделал и деньги не вернул. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google