Загрузка...

Дима Билан оконфузился во время выступления с Пугачевой: видеоролик обсуждают пользователи Сети

4 февраля 2017, 08:30 —
Шоу-бизнес
2054
Поклонники посмеялись над новым видеороликом, на котором запечатлено выступление Димы Билана и Аллы Пугачевой. Певца подвели облегающие штаны.
Дима Билан, Россия, шоу-бизнес, певец, видео, Яна Рудковская, Алла Пугачева

Спустя месяц после дня рождения Яна Рудковская устроила вечеринку. Пригласила она лишь самых близких друзей. В их числе оказался ее подопечный Дима Билан. Также появилась сама Алла Пугачева, хотя она редко посещает подобные мероприятия, сообщает "Российский Диалог".

Специально для Яны Алла Борисовна и Дима Билан исполнили знаменитую песню "Не отрекаются любя". Видео с отрывком выступления Яна опубликовала у себя на странице. Подписчикам очень понравился дуэт, в адрес которого было много комплиментов.

Многие фолловеры также обратили внимание на одну деталь, которая отвлекла пользователей от выступления. Дима Билан выбрал слишком узкие светлые брюки, которые до неприличия подчеркивали его причинное место. Это послужило поводом для множества шуток в комментариях к публикации.

"Он сам от своего пения возбуждается", "Что там у него в штанах происходит", "Все, Галкина на мусорку", "Меня одну от песни отвлекает то, что ожило в штанах Билана?" - такие комментарии высказывали подписчики Яны. Многие заявили, что ей не стоило выкладывать такое провокационное видео на свою страницу. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google