Загрузка...

"Атлетико" - "Барселона" - 1:2. Все голы и полный обзор матча

2 февраля 2017, 13:44 —
Спорт
321
​Каталонская "Барселона" в первом полуфинальном матче обыграла на выезде мадридский "Атлетико" со счетом 2:1. Таким образом, сине-гранатовые сделали существенную заявку на выход в финал.
Новости футбола, кубок испании, сезон 2016/2017, барселона, атлетико, смотреть видео, онлайн, 1 февраля, полуфинал, все голы, полный обзор матча

Уже на 7-й минуте каталонцы смогли открыть счет, что при игре на "Висенте Кальдерон" против крайне организованной обороны "Атлетико" является очень важным фактором. Суарес сам себе создал момент, пробежав с мячом метров 30, и сам же реализовал выход один на один с Мойей.

После этого "Барселона" решила сыграть аккуратно и преуспела в этом. Все атакующие потуги "матрасников" разбивались о слаженную защиту "Барсы". А на 32-й минуте Месси удвоил преимущество гостей. В контратаке он пробил метров с 22 прямо в "девятку".

В перерыве Симеоне, судя по всему, как следует "зарядил" свою команду, и на второй тайм "Атлетико" вышел совсем с другим настроем. На 60-й минуте Гризманн один гол отыграл, замкнув скидку Година. Однако "Барселона" не позволила себе упустить преимущество в два мяча.

Ответная встреча состоится 7 февраля ан "Камп Ноу".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google