Загрузка...

Daily Star: В мире запущена миссия с целью скрыть гигантскую планету, которая скоро уничтожит Землю

4 февраля 2017, 15:31 —
Наука и техника
1633
Согласно заявлениям, появившимся в зарубежных СМИ, в мире запущена сверхсекретная миссия с целью скрыть от посторонних глаз гигантскую планету, которая уничтожит Землю.
нибиру, миссия, земля, столкновение, самолеты, химиотрассы, химические вещества, распыление, планета икс, пилоты

Миссия под названием Operation Indigo Skyfold предположительно включает в себя многочисленные военные задания, нацеленные на то, чтобы скрыть все доказательства смертельной угрозы, которая исходит от слухов о том, что мифическая планета Нибиру находится на пути к столкновению с нашей планетой.

По некоторым предположениям, Нибиру, которая также известна как Планета Икс, примерно в 10 раз больше Земли и имеет огромное гравитационное притяжение.

Так называемые “правдоискатели” считают, что Operation Indigo Skyfold предполагает использование военных самолетов для создания в небе "химиотрасс", которые не дают увидеть приближающуюся Планету Икс.

Многие люди полагают, что эти трассы создаются не от водяных паров, исходящих от выхлопов самолетов, а являются результатом распыления в воздухе токсичных химических веществ и биологических агентов.

В 2015 году на одном из сайтов сообщалось о том, что пилотам, которые управляют такими самолетами, "велено летать по конкретным маршрутам пока спутники управляют моделями распыления аэрозолей".

"Пилоты и ремонтные бригады действуют там постоянно и проводят около 18 месяцев на одной конкретной базе, что не позволяет пилотам и членам их семей заводить слишком много друзей, - говорится на сайте. - Их начальство говорит им, что это вопрос национальной безопасности".

Напомним, о последствиях столкновения Нибиру с Землей "Российский Диалог" сообщал еще осенью прошлого года.

Сообщает Daily Star - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google