Загрузка...

Al Arabiya: “Белая” звезда хип-хопа Эминем вернулся на сцену и открыто объявил себя противником Трампа

4 февраля 2017, 12:36 —
Шоу-бизнес
294
Суперзвезда хип-хопа Эминем вернулся на сцену с новыми нападками на президента США Дональда Трампа, которые он выразил в новом альбоме Big Sean.
эминем, трамп, хип-хоп, альбом, критика, политика, big sean, i decided, рэп

Текст песни отмечен немалой политизированностью Эминема, которая начала проявляться за недели до ноябрьских выборов в США. Это восьмиминутная композиция в жанре рэп, отчаянно критикующая миллиардера-республиканца.

В треке песни NoFavorsиз альбома Big Sean под названием Idecided ("Я решил"), который вышел в пятницу, Эминем ставит под сомнение направление, в котором движется весь мир.

Эминем открыто объявил себя откровенным противником Трампа и его администрации: "Я против / ни одно правительство не может справиться с коммандос ... Я сокрушу его бренд".

Эминем – самый продаваемый рэппер всех времен. На сегодняшний день это чуть ли не самая заметная фигура в культуре хип-хоп. Его редко описывают как политически заинтересованного человека, но судя по недавним интервью, певца вполне можно отождествлять с политиками левой стороны по мере того, как его песни часто содержат пренебрежительные замечания о женщинах и гомосексуалистах.

I Decided - четвертый концептуальный альбом Big Sean о человеке, который возрождается и видит прежнюю жизнь новыми глазами.

Ранее на обложке самого популярного журнала Европы появился рисунок Трампа, совершающего вопиющий акт вандализма по отношению к статуе Свободы. Кроме того, стало известно точное время разговора Трампа с президентом Украины Петром Порошенко.  

Сообщает Al Arabiya - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google