Загрузка...

Пушков: новые санкции США против Ирана обернутся большими проблемами на Среднем Востоке

4 февраля 2017, 17:59 —
Экономика
443
Сегодня, 4 февраля, член Совета Федерации России Алексей Пушков прокомментировал новые американские санкции против Ирана.
иран, сша, санкции, продление, последствия, пушков, россия, игил

По его мнению, эти ограничительные меры могут вызвать новый и опасный кризис на среднем Востоке, передает "Российский Диалог" со ссылкой на страницу сенатора в Twitter.

"Выраженная враждебность США к Ирану может вызвать новый опасный и ненужный кризис на Среднем Востоке в условиях, когда еще не решена проблема ИГ (запрещенная в РФ организация - ред.)" — написал Пушков в своем микроблоге.

"По всей видимости, каждый президент США считает свое президентство пустым, если не начнет войну с какой-нибудь страной",

"Штаты были и будут заинтересованы в наличии ИГИЛ на Ближнем Востоке, в Центральной, а в перспективе, и в Средней Азии", - пишут пользователи соцсети.

Накануне США включили в список санкций по Ирану 13 физических лиц, граждан Ирана, ОАЭ, КНР, Кувейта и Ливана. Также в списке 12 компаний, базирующихся в Иране, Ливане, КНР и ОАЭ.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, стало известно, каким образом Иран продемонстрировал презрение к американским санкциям.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google