Загрузка...

В США экс-морпех с криком "Вон из моей страны!" расстрелял мигрантов в баре

24 февраля 2017, 13:49 —
Мир
680
Нападение случилось в американском штате Канзасе. Бывший военный пришел в один из баров, однако увидел там выходцев из Индии. Это так разозлило бывшего морского пехотинца, что он выхватил оружие и открыл огонь по мигрантам, выкрикивая расистские лозунги.
новости сша, происшествия, криминал, расстрелял мигрантов, индусы, погиб, ранен, полиция, морпех, канзас

Как сообщает "Российский Диалог", в результате нападения мужчины в американском городке Олейте (штат Канзас) погиб один из посетителей бара, еще один - был тяжело ранен. Досталось и хозяину заведения, который попытался решить инцидент миром.

По информации американских масс-медиа, стрелком оказался 51-летний бывший морской пехотинец. Полиция рассказала, что его имя - Адам Пуринтон.

Очевидцы рассказывают, что экс-военный расстреливал выходцев из Индии с криками "Вон из моей страны!".

Удалось установить и личности пострадавших. 32-летний авиаинженер Сринивас Кучибхотла был убит на месте, а его друг Алок Мадсанни, также 32 лет, был ранен.

Открыл огонь экс-морпех и по хозяину бара – 24-летнему Яну Гриллоту, который попытался успокоить агрессивного бывшего военного.

Правоохранителям удалось успешно задержать бывшего морского пехотинца Адама Пуринтона, который и устроил кровавую бойню в баре. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...