Загрузка...

Лолита с супругом хочет завести второго ребенка

2 марта 2017, 17:18 —
Шоу-бизнес
931
Певица рассказала о возможном пополнений в своей семье.
лолита милявская, певица, супруг, дмитрий иванов, семья, дети, пополнение, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на отечественные СМИ.

У Лолиты уже растет дочь, которую зовут Ева. В этом году девочка заканчивает 11-й класс. Милявская признается, что дочь в свои 18 самодостаточная и зрелая личность. К примеру, Ева недавно отказалась от похода в ресторан с одноклассницами, так как не хотела сидеть с ними и пить вино, а вот сама Лолита в более юном возрасте уже научилась курить и употреблять спиртные напитки.

Сейчас певица вспоминает время, когда появилась на свет дочка, и думает о том, что стоило бы родить двоих детей. Супруг Лолиты, Дмитрий Иванов, мечтает о ребенке. А вот сама Милявская задумывается, сможет ли она воспитать еще одного потомка. Артистка не хочет заканчивать карьеру, а также не желает постоянно оставлять ребенка на нянь либо бабушку.

По словам исполнительницы, Дмитрий буквально грезит потомством. Мужчина мечтает о сыне, дабы водить его на теннисный корт. Милявская же осаживает мужа, напоминая, что до сознательного возраста ребенка стоит пройти через грязные пеленки, ночи без сна, детские болезни и прочие вещи.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...