Загрузка...

В Петербурге мальчик разбился во время демонстрации трюков сверстницам на краю крыши

1 марта 2017, 17:35 —
Новости 18+
607
Трагедия случилась в Купчино. 11-летний мальчик со своими сверстниками был на крыше одного из зданий и, чтобы поразить ребят, пытался повторить трюки, которые он увидел в кино о паркуре.
новости петербурга, купчино, происшествия, трагедия, мальчик разбился,паркур, медицина, общество

Как сообщает "Российский Диалог", юный экстремал попытался выполнить сложный трюк, однако повторить то, что вытворяют опытные паркурщики, он не смог.

Трагедия случилась на улице Белы Куна. В какой-то момент 10-летний Коля, пытавшийся впечатлить девочек своими акробатическими способностями, поскользнулся и рухнул с крыши здания вниз.

На место происшествия незамедлительно прибыла бригада скорой. Искалеченного мальчика доставили в больницу Рахфуса. Врачи пять раз пытались запустить сердце маленького Николая, однако все их попытки были тщетными.

Примечательно, что трагически погибший мальчик не был членом так называемых "групп смерти" и вовсе не интересовался экстримом. Однако в последнее время он постил множество мемов о Диане Шурыгиной.

"Российский Диалог" уже ранее писал о том, что в Усть-Илимске две девочки решили покончить жизнь самоубийством, спрыгнув с балкона высотного дома. Обе они состояли в т.н. "группах смерти". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...