Загрузка...

"Локомотив" - "Тосно". Прямая видеотрансляция матча 1/4 финала Кубка России

1 марта 2017, 17:31 —
Спорт
317
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 1/4 финала Кубка России между "Локомотивом" и "Тосно". Поединок состоится 1 марта 2017 года, начало - в 19:30 мск.
Новости футбола, кубок россии, сезон 2016/2017, локомотив, тосно, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 1 марта, четвертьфинал

Сейчас "Тосно" занимает второе место в ФНЛ с лучшей разницей забитых и пропущенных мячей. В последних десяти матчах команда уступила один раз. Если во второй части сезона ничего не поменяется, следующий "Тосно" начнет в РФПЛ.

"Тосно" тренируют две легенды "Спартака" - Дмитрий Парфенов и Владимир Бесчастных. Парфенов до "Тосно" работал сначала в юношеской сборной России, а затем вместе с Вадимом Евсеевым в "Текстильщике", с которым занял третье место в зоне "Запад" и получил тренерские лицензии категории "А" и "PRO".

Бесчастных отучился в ВШТ, набирался опыта в Академии Федора Черенкова, выиграл все с командой 97 года рождения, затем возглавил молодежку "Спартака". В "Тосно" Владимир с лета прошлого года.

Наверняка предстоящий матч будет особенным и для Арсения Логашова с Денисом Никитиным. Оба защитника совсем недавно выступали за "Локомотив", оба перешли в "Тосно" этой зимой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...