Загрузка...

"Как бы Шурыгина себя ни вела, Семенов не имел права ее е***ь": скандальная экс-участница "Дома-2" поддержала изнасилованную звезду Интернета

1 марта 2017, 04:47 —
Шоу-бизнес
1637
​Бывшая звезда скандального шоу "Дом-2" Олеся Малибу поддержала несовершеннолетнюю Диану Шурыгину из Ульяновска, которая якобы стала жертвой изнасилования на вечеринке.
Диана Шурыгина, сизо, новости россии, изнасилование, сергей семенов, олеся малибу, дом-2

Малибу не поскупилась на эмоции и посвятила Шурыгиной целый пост на своей странице в "Инстаграме" (стиль автора сохранен).

"Посмотрела я все выпуски "Пусть говорят" с Дианой Шурыгиной. Сутуевина с моей точки зрения аховая. Точнее, отношение к ней в тырнетах. Скажите мне, кто не ужирался в хламину в 15-16 лет? Я бухала в этом возрасте, но в компании друзей! Как бы Диана себя ни вела, этот Семенов не имел права ее е***ь. Это вообще ужас. Мало ли, она по синеве попросила б ее полетать с крыши запустить. И что, он бы скинул ее?

Мораль сей басни такова: халявы не бывает, не подмажешь - не поедешь, бесплатного сыра не существует! Так-то в кулачок либо ищите ш***в по 500 рублей, то бишь своего уровня!" - – написала Малибу.

Через некоторое время, когда подписчики неоднозначно отреагировали на высказывания экс-участницы реалити-шоу, Олеся опубликовала еще один пост, который на этот раз был более скромным.

"Ну, вступилась. А почему нет? Как можно пройти мимо несправедливости? Дианка – молодец, все правильно сделала! И родители приличные! Вместе гуляют, отдыхают. Молодцы! Семенову уже скостили 5 лет - что еще надо-то? Надо было под залог договариваться, но, видимо, что-то не срослось", - считает Малибу.

Напомним, в изнасиловании Шурыгиной обвинили 21-летнего Сергея Семенова. Сперва парню дали 8 лет колонии, однако позже уменьшили срок. По словам очевидцев вечеринки, на которой якобы и произошло изнасилование, Шурыгина была пьяна и после Сергея занялась сексом с еще одним парнем.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...