Загрузка...

Актрисе сериала "Мент в законе" сломали кисти рук и пообещали убить

1 марта 2017, 09:48 —
Культура
1175
Актриса сериалов и театра "Центр драматургии и режиссуры" Евгения Полунина стала жертвой нападения соседа. После обычной ссоры пенсионер сломал ей кисти рук и пообещал, что будет издеваться, пока она "не умрет под ним".
евгения полунина, актриса, кино, нападение, угроза убийства

Актрисе удалось вырваться из рук нападавшего, и она обратилась в полицию с заявлением, что сосед по коммунальной квартире избил ее и пытался убить, передает "Российский Диалог".

По словам потерпевшей, 69-летний пенсионер Андрей Г. напал на нее в ходе ссоры. Мужчина сломал актрисе кисти рук и пообещал, что будет бить ее. Врачи подтвердили серьезные травмы у женщины.

Подозреваемого задержали и возбудили уголовное дело сразу по двум статьям — "Угроза убийством" и "Нанесение телесных повреждений".

Евгения Полунина известна зрителям по постановкам в театре "Центр драматургии и режиссуры" и по ролям в телесериалах "Мент в законе-2", "Срочно в номер", "Погоня за ангелом", "Фотограф".

Актриса Ирина Цывина поскандалила со своим мужем Благонравовым в реанимации за несколько дней до его смерти.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", супруг Елены Ксенофонтовой заявил, что актриса хотела его убить. Судебное разбирательство между супружеской парой длится до сих пор.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...