Загрузка...

Скандальное признание Савченко: депутат мечтает о диктатуре на Украине

1 марта 2017, 19:17 —
Украина
801
Украинский парламентарий дала интервью канадскому изданию Globe and Mail, в котором она рассказала о своих президентских амбициях и взглядах на управление государством.
Надежда Савченко, Украина, президентство, президент, диктатура, Пиночет

Депутат Верховной Рады сообщила прессе о своем желании стать президентом Украины. При этом Надежда Савченко призналась, что управляла бы страной так, как это делал Аугусто Пиночет в Чили, передает “Российский Диалог”.

По словам Савченко, “альтруистичный” чилийский диктатор ей сильно импонирует, потому что “страна после него была лучше, чем до него”. При этом она призналась, что сама управляла бы Украиной так же, как Пиночет.

Внефракционный депутат считает, что Украине необходима диктатура в большей или меньшей степени. По ее мнению, жесткое правление поможет стабилизировать страну и нормализировать ситуацию.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, после возврата из ДНР Надежда Савченко заявила, что ей удалось попасть на территорию самопровозглашенной республики с помощью контрабандных троп, находящихся под контролем СБУ. Также она обвинила украинские власти в намерениях ее “зачистки”, не конкретизировав, что именно она имеет в виду.

В эфире украинских телеканалов она также сообщила о своих намерениях посетить Крым.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...