Загрузка...

Во Владимире неизвестные просили детей совершить массовый суицид – известны жуткие подробности

3 марта 2017, 10:26 —
Россия
733
Сообщения суицидального характер начали массово приходить на телефоны детей и даже взрослых. Автор рассылки советовал каждому ребенку открыть газ на ночь и лечь спать, ни слова не сказав о своей затее родителям. Полиция шокирована и ищет автора суицидальной рассылки.
группы смерти, детский суицид, массовое самоубийство, новости россии, владимир, происшествия, призыв, синий кит, происшествия, полиция,

Как сообщает "Российский Диалог", неизвестные предлагали детям быстро стать феей, как в популярном детском мультике "Винкс", включив газ на ночь, и лечь спать, ничего не сказав родителям.

"После мониторинга соцсетей мы получили большой объем информации о том, что ведется интернет-рассылка сообщений о том, как стать феей: оставьте газ включенным и наутро вы станете феей", — рассказывают пораженные сотрудники полиции.

Примечательно, что автор или авторы сообщений умело используют образы популярного детского мультфильма "Клуб Винкс". Рассылка стала массовой, и ее получили уже двое родителей.

Сейчас правоохранители устанавливают личность злоумышленника, призывающего детей убить себя и членов семьи. Также выясняется, сколько человек получили столь жуткие СМС.

Правоохранители призвали всех родителей максимально интересоваться жизнью детей и проверить, какие СМС приходят на их номера, а в случае обнаружения обратиться в полицию.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...