Загрузка...

Официальный Токио рассказал, куда попали ракеты, выпущенные КНДР

6 марта 2017, 06:25 —
Мир
536
Речь идет о трех северокорейских баллистических ракетах пока неустановленной модели. Часть военных экспертов предполагают, что была выпущена ракета новейшего типа, в то время как другие отмечают, что, возможно, речь об известных KN-08 или же KN-14.
кндр, ким чен ын, кндр баллистическая ракета, новости японии, падение ракеты, осуждение пуска кндр, политика, мир

Как сообщает "Российский Диалог", на данное время известно о том, что три баллистических ракеты,которые были выпущены с территории Северной Кореи, упали в воды Японского моря. Место, где рухнула четвертая ракета, все еще остается неизвестным официальному Токио.

По словам генерального секретаря кабинета министров Японии Есихидэ Суга, три ракеты, запущенные КДНР, рухнули в исключительной экономической зоне в Японском море.

Премьер-министр Абэ уже назвал вопиющий инцидент с пуском КДНР баллистических ракет угрозой для страны и подчеркнул, что сегодня руководство страны соберется на совете безопасности.

Ранее "Российский Диалог" уже писал, что представители Минобороны Южной Кореи отмечали, что сегодня КНДР могли испытать ракеты нового типа, хотя не исключено, что это уже имеющиеся у них образцы баллистических ракет.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...