Загрузка...

Дочь Пескова ответила хейтерам, обвиняющим ее в отсутствии патриотизма

6 марта 2017, 14:35 —
Россия
1646
Дочь пресс-секретаря Кремля Елизавета Пескова заявила, что ей смешны вечные обвинения, звучащие в ее адрес о том, что она проживает за границей.
елизавета пескова, париж, франция, обвинение, патриотизм, интервью

В откровенном интервью "Газете.ру" Елизавета рассказала, что, как и многие из ее поколения, является человеком мира, космополитом, передает "Российский Диалог".

"Мне смешны вечные обвинения, звучащие в мой адрес, когда говорят, что я должна жить в России", - подчеркнула Пескова.

По словам Елизаветы, она хорошо помнит времена, когда ее родителям приходилось подрабатывать по ночам, чтобы обеспечить достойный уровень жизни, однако они никогда не завидовали более успешным и богатым людям.

Поэтому все злые комментарии в Сети, которые появляются сейчас, вызывают только чувство жалости. Люди попросту не могут понять, что зависть не сделает их жизнь лучше, отметила Пескова. 

Кроме того, Елизавета рассказала о жизни в Париже. По ее словам, уровень безопасности во французской столице за последние несколько лет сильно упал, однако она не собирается покидать город. В Париже ее привлекают теплый климат и небольшие расстояния.

Ранее "Российский Диалог" писал о том, что Елизавета Пескова в личном профиле в Instagram поделилась подробностями собственной работы в должности продавца-консультанта в магазине знаменитого бренда в Париже.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...