Загрузка...

СМИ выяснили, чем занимается Клинтон после поражения на выборах президента США

6 марта 2017, 14:47 —
Мир
1884
По данным The Hill, ссылающегося на одного из друзей бывшего кандидата от Демократической партии, главная соперница Трампа на выборах – 2016 старается двигаться дальше.
Хиллари Клинтон, выборы президента, США, Демократическая партия

Собеседник отметил, что текущее положение Хиллари Клинтон намного лучше того, чтобы было два месяца назад. Сторонники экс-госсекретаря США предложили ей побороться за кресло мэра Нью-Йорка. Однако в этом она, предположительно, не заинтересована. Также остается под вопросом ее дальнейшее участие в фонде Клинтон, передает “Российский Диалог”.

Издание пишет, что на данный момент Хиллари Клинтон занята поисками причин своего поражения на президентских выборах. Бывшие сотрудники предвыборного штаба с этой целью продолжают общаться с консультантами и внешними стратегами.

“Она старалась изо всех сил, чтобы получить полный отчет о том, что пошло не так и где она могла просчитаться”, – заявил источник.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, Хиллари Клинтон одобрительно отозвалась о массовых акциях протеста, направленных против Трампа, и призвала демократов продолжить свою борьбу.

Напомним, вице-президент Майк Пенс заявил, что Клинтон, занимавшая пост главы Госдепартамента США, причастна к уничтожению писем государственной важности. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...