Загрузка...

Павел Прилучный поведал о том, как он чуть не развелся с Агатой Муцениеце

6 марта 2017, 16:38 —
Шоу-бизнес
921
Артист рассказал о том, что он очень часто ругается с женой и когда-то дело чуть не дошло до развода.
павел прилучный, актер, агата муцениеце, актриса, супруга, интервью, скандалы, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на отечественные СМИ.

Агата и Павел считаются одной из самых крепких знаменитых пар. Но, оказывается, в семейной жизни супругов все не так гладко, как кажется на первый взгляд. По словам Прилучного, он очень часто ссорится со своей женой.

В интервью актер рассказал, что и у него, и у Агаты взрывные характеры, поэтому конфликты в семье случаются нередко. Во время ссоры пара может бить посуду, кричать друг на друга и спать раздельно. Несколько раз из-за скандалов знаменитости даже собирались развестись, но позже осознавали свою вину, извинялись и мирились друг с другом. Павел добавил, что обычно он первым идет на перемирие, пытаясь разрешить случившийся конфликт. При этом Агата охотно соглашается нормально поговорить, и супруги находят общий язык.

Прилучный уточнил, что их частые ссоры можно списать на молодость и горячность. При этом знаменитости очень сильно любят друг друга и намерены провести вместе всю оставшуюся жизнь.

Стоит напомнить, что звезды официально узаконили свои отношения еще шесть лет назад. Вместе они воспитывают сына Тимофея и маленькую дочку Мию.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...