Загрузка...

Волочкову жестко раскритиковали за откровенный наряд

7 марта 2017, 15:59 —
Новости 18+
1072
В очередной раз пользователи соцсети осудили Анастасию за выбранный ею наряд.
анастасия волочкова, балерина, инстаграм, фото, наряд, откровенность, критика, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Балерина любит демонстрировать атрибуты своей шикарной жизни, хвастаясь огромным домом, дорогим автомобилем и драгоценными аксессуарами. При этом, по мнению многих пользователей соцсети, Анастасия совершенно не умеет выбирать одежду и покупает вещи, которые выглядят дешево и вульгарно. Недавно в очередной раз знаменитость подверглась критике со стороны подписчиков за свой неудачный образ.

На снимке, который Волочкова опубликовала в своем официальном аккаунте в "Инстаграме", она позирует в спортивном ярко-оранжевом топе и такого же цвета мини-юбке. Стоит отметить, что данные вещи действительно не лучшим образом подчеркивают фигуру балерины, к тому же выбран не лучший ракурс. Из-за этого на снимке Анастасия смотрится слишком широкоплечей и с узкими бедрами.

Пользователи соцсети подвергли критике новый наряд звезды.

"Какой ужас. Ты в зеркало смотришься вообще? Транс", "Анастасия, а других тапочек нет?", "Нужен имиджмейкер Анастасии", "Какой капец!", "Худей, Настя, худей", "Я не понимаю, ЗАЧЕМ так себя уродовать? Назло всем, по ходу дела! Что за бред? Эти жуткие наряды не Ваш уровень, Настя, аууу. Очнитесь, плиз", "Отдайте костюмчик обратно своей дочери", "Какая-то она квадратная!", "Даже не штангист, а табуретка оранжево-несуразная", "Фигура ужасная, ни талии, ни бедра. На мужика похожа", - такие комментарии были оставлены под постом.

Как обычно, Анастасия никаким образом не отреагировала на жесткую критику в свой адрес.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...