Загрузка...

Алексей Пушков поведал шокирующую правду о новом после США в России

9 марта 2017, 07:00 —
Россия
8957
Отечественный сенатор рассказал о той антироссийской риторике, которую проводит новый посол Соединенных Штатов в России. По мнению Алексея Пушкова, с приходом Джона Хантсмана все же не стоит ожидать улучшения взаимоотношений.
алексей пушков, политика, сенатор, новости сша, посол сша в рф, джон хантсман, русофоб, политика, мид россии, новости россии

Как сообщает "Российский Диалог", сенатор Пушков на своей странице в Twitter отмечает, что президент Трамп намеренно стремится кружить себя политиками, отнюдь не стремящимися улучшать отношения с РФ, а это существенно ухудшает шансы на возобновление былых отношений.

По словам Пушкова, Джон Хантсман персона весьма противоречивая, особенно для того, чтобы стать послом США в России и по этому назначению можно судить об истинном отношении Вашингтона к Москве.

"Кандидатура посла США в Москве говорит о многом. Хантсман - глава Атлантического совета, где нормой стала жесткая критика России. Точно не голубь. Трамп в основном окружает себя людьми, которые не хотят улучшения отношений с Россией, как и сотрудничеств против ИГ*. Это затрудняет поиск точек соприкосновения", - возмутился Пушков в Twitter.

Ранее "Российский Диалог" уже писал о том, что президент Трамп сделал официальное предложение стать послом США в РФ экс-губернатору штата Юта Джону Хантсману.

* "Исламское государство" - пребывающая под запретом в РФ экстремистская группировка, также сокращенно именуемая ИГ, ИГИЛ и ДАИШ.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...