Загрузка...

Лига Европы, 1/8 финала. "Ростов" - "Манчестер Юнайтед". Прямая видеотрансляция матча

9 марта 2017, 19:00 —
Спорт
777
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию первого матча 1/8 финала Лиги Европы сезона между 2016/17 между ФК "Ростов" и "Манчестер Юнайтед". Поединок состоится 9 марта. Начало – 21:00 мск.
Новости футбола, футбол онлайн, Лига Европы, 1/8 финала ЛЕ, сезон 2016/17, матч ростов - мю, смотреть онлайн, видео, прямая видеотрансляция, фк ростов, манчестер юнайтед

Своими ожиданиями от матча поделился главный тренер "Ростова" Иван Данильянц.

"Мхитарян? Приятно, что мой соотечественник играет в такой команде. Но не надо кого-то выделять. В "МЮ" все игроки опасные. Кстати, на трибунах будет много армян, которые, с одной стороны, будут поддерживать Мхитаряна, а с другой – желать, чтобы "Ростов" выиграл. Один из таких фанатов подошел ко мне в аэропорту и сказал, что будет кричать Мхитаряну на армянском "не забивай!".

Надо помнить, что эта дуэль состоит из двух игр. Конечно, будем стремиться забить и не пропустить.

Моуриньо раскритиковал поле? Оно действительно не того качества, на котором привыкли играть наши гости. В Англии совсем другое дело, но поле будет одинаковым для всех. Это нужно иметь в виду. Футбол – контактный вид спорта. Качество поля повышает риск получить повреждения. Но травму можно получить при любых обстоятельствах", - сказал наставник ростовчан.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...