Загрузка...

Захарова обратилась к Вашингтону, избегающему заявлений об архиве ЦРУ и WikiLeaks, сделав неутешительный прогноз об отношениях США И РФ

10 марта 2017, 15:06 —
Россия
721
Официальная представительница Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова обратилась к руководству ЦРУ с призывом к полноценному ответу на публикации проекта WikiLeaks.
новости, политика, wikileaks, россия, сша, спецслужбы, мид, захарова, слежка, прослушка, цру

Такое заявление пресс-секретарь МИД сделала на еженедельном брифинге, пишет "Российский Диалог".

Согласно ее мнению, подтверждение достоверности обнародованной документации может привести к негативным последствиям для взаимоотношений Кремля и Белого дома.

Захарова полагает, что представителям американских спецслужб необходимо в полном формате и развернуто ответить на все обвинения, выдвигаемые журналистами WikiLeaks об их шпионской деятельности.

Напомним, сотрудники журналистского проекта не так давно приступили к публикации огромного массива документов, полученных от бывших агентов ЦРУ. Там содержатся сведения о масштабной слежке за самыми разными людьми, включая и лиц государственного руководящего уровня, а также взломе различных устройств.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что в СМИ появилась информация об истерической атмосфере, охватившей всю структуру ЦРУ после публикаций WikiLeaks. Данные документы вызвали целую бурю негодования в рядах американской разведки.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...