Загрузка...

В Сети появились перечень попыток сфотографировать мысль

14 марта 2017, 16:51 —
Наука и техника
342
В сегодняшнее время все попытки сфотографировать мысль считаются абсурдными. В течение 100 лет все импульсы, которые производит человеческий мозг, ученые пытались сфотографировать. В Интернет-пространстве появились изображения, которые уверяют коменданта в том, что он успешно смог сфотографировать мысли, которые находились в человеческом мозгу. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,мысль

Еще в 1904 году метод запечатления работы человеческой мысли получил значительное распространение. Десятилетие спустя немецкий физик Вильгельм Рентген стал первым, кто смог описать рентгеновское излучение, используя его, чтобы сделать фотографию костей в руке его собственной жены.

Вскоре начали появляться новые и новые виды радиации, в том числе полностью дискредитированные ʺN-лучиʺ Рене Проспера Блондо. А затем появился Даргет, который говорил о ʺчеловеческой радиацииʺ в форме мыслей, которую он назвал ʺV-лучамиʺ.

Ранее ученые рассказали, где у человека находится душа.

В научном мире удалось отследить теорию человеческой души после смерти. Изначально представители религиозных конфессий предполагали, что некоторые души улетают на небеса, а другие попадают в ад за свои грехи. Такие утверждения совсем не подходят ученым, которые не в состоянии отследить природу данных явлений. Поэтому подобные споры велись на протяжении многих веков.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...