Загрузка...

Правоохранители задержали замминистра природных ресурсов Бурятии Александра Лбова – СМИ

14 марта 2017, 09:05 —
Мир
595
Первый заместитель министра природных ресурсов Бурятии Александр Лбов задержан. Источники в правоохранительных органах подтверждают эту информацию и рассказали известные им детали произошедшего.
александр лбов задержан, заместитель министра, природных ресурсов, правительство, бурятии, политика, фсб, мвд, политика

Как сообщает "Российский Диалог", задержание Александра Лбова проводили сотрудники МВД Бурятии. Известно, что задержание проходило прямо на рабочем месте.

Источники "РИА Новости" в правоохранительных органах рассказали что на данный час известно о задержании высокопоставленного регионального чиновника.

"Знаю, что задержан, за что точно, сказать не могу. По моим данным, этим занимается ФСБ, а не СК", — цитирует слова силовика информагентство.

Отметим, что ранее появилась информация о том, что была задержана глава Сахалинско-Курильского территориального управления Федерального агентства по рыболовству Александра Таратенко.

"Российский Диалог" уже писал о задержании сотрудниками ФСБ бывшего министр экономического развития РФ Алексея Улюкаева. Его обвиняют во взяточничестве в крупных размерах. После задержания его адвокаты заявили, что правоохранители действовали незаконно.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...