Загрузка...

Красноярск переполошил снайпер, устроивший сафари в центре города

14 марта 2017, 17:58 —
Мир
421
Инцидент произошел накануне в Железнодорожном районе краевого центра. Очевидцы увидели на крыше ДК комбайностроителей мужчину с оптической винтовкой в руках, после чего обратились к правоохранителям.
Россия, Красноярск, МВД, снайпер

Вскоре на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции задержали вооруженного мужчину и изъяли у него стрелковое оружие. Об этом сообщает в пресс-службе регионального главка МВД, передает “Российский Диалог”.

Как выяснилось, мужчина держал в руках пневматическую винтовку с оптическим прицелом. Задержанный оказался сотрудником одной из фирм, которые сдают в этом здании помещения под офисы. Поскольку в его обязанности входит контроль за техническим состоянием строения, он собирался решить проблему с крысами, которые расплодились во внутреннем дворе здания. 

Для этого мужчина поднялся на крышу и собирался произвести отстрел грызунов из принадлежащей ему винтовки. Изъятое оружие было отправлено на экспертизу. По факту случившегося проводится проверка.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, во время выступления Франсуа Олланда в Вильоньене по случаю открытия линии скоростных поездов снайпер службы безопасности случайно спустил курок, ранив двух гостей на трибунах. Одним из раненных оказался коллега стрелка, работающий в местной жандармской части.  

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...