Загрузка...

От Болгарии на "Евровидении - 2017" выступит москвич Кристиан Костов

14 марта 2017, 18:39 —
Культура
522
Стало известно имя участника, который представит Болгарию на европейском популярном конкурсе.
евровидение-2017, участники, болгария, представитель, кристиан костов, москва, уроженец, россия, культура, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

На днях выяснилось, что Болгария определилась с участником на "Евровидении". Свою страну представит юный исполнитель Кристиан Костов. Молодой человек уже успел поучаствовать во многих музыкальных шоу, где по полной проявил свой талант и завоевал симпатии публики.

Сейчас известно, что Кристиан будет самым юным представителем своей страны на европейском конкурсе. В интервью парень рассказал, что его возраст дает ему определенное преимущество перед выступлениями, и он старается выкладываться по полной.

Стоит отметить, что Костов появился на свет в Москве, при этом его отец - уроженец Болгарии, а мать родом из Казахстана. Некоторые журналисты предположили, что интернациональность юного исполнителя может помочь ему занять достойное место на популярном европейском конкурсе.

Как сообщал ранее "Российский Диалог", Юлия Самойлова дала интервью, где рассказала о своем грядущем выступлении на "Евровидении  -2017".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...