Загрузка...

Юлия Самойлова рассказала о своих страхах перед поездкой на "Евровидение" в Киев

14 марта 2017, 17:50 —
Культура
541
Участница от России на "Евровидении" прокомментировала свое будущее выступление на конкурсе.
юлия самойлова, певица, евровидение, участница, интервью, украина, киев, страхи, россия, культура, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на отечественные СМИ.

После того как стало известно, что Юлия представит нашу страну на конкурсе, на нее обращено усиленное внимание со стороны общественности, в том числе и журналистов. Девушка успела дать несколько интервью, где ответила на различные вопросы касаемо конкурса и не только.

По словам Самойловой, она с детства мечтала поехать на "Евровидение" и теперь прикладывает максимум усилий, чтобы выступить достойно и покорить европейскую публику. Также исполнительница подчеркнула, что она очень далека от политики и не следит за новостями. Девушка не собирается превращать свое выступление в заполитизированный номер, а просто хочет продемонстрировать композицию для зрителей.

Юлия ответила на вопрос и касаемо опасений перед поездкой. Как оказалось, исполнительница не боится ехать в украинскую столицу, так как является аполитичной и не считает, что поездка может нести для нее какую-либо угрозу.

Как сообщал ранее "Российский Диалог", Иосиф Пригожин прокомментировал участие Юлии Самойловой в масштабном европейском конкурсе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...