Загрузка...

Отар Кушанашвили резко ответил на угрозы Курбана Омарова: "У меня нет времени на подростковые ссоры"

14 марта 2017, 19:37 —
Шоу-бизнес
711
Телеведущий дал ответ Курбану Омарову. Ранее бизнесмен призвал Кушанашвили ответить за оскорбления в адрес его супруги Ксении Бородиной.
отар кушанашвили, курбан омаров, новости, ксения бородина, шоу-бизнес, телеведущая

В недавнем выпуске программы "Пусть говорят" Отар Кушанашвили иронично высказался о Ксении Бородиной, назвав ее сомнительным моральным авторитетом. Супруг телеведущей, Курбан Омаров, защитил жену и призвал Кушанашвили к ответу, сообщает "Российский Диалог".

Недавно телеведущий ответил на угрозы бизнесмена. Он назвал ссору со звездой "Дома-2" пустяковой и даже ребяческой. "У меня нет времени на подростковые ссоры, на обиды, высосанные с пальца, я слишком умен для всего этого, слишком хорош для этой ерунды", - высказался журналист в своем микроблоге.

Также он заверил, что не прятался от Омарова. У него просто не было времени на разговор из-за постоянной занятости на съемках программы "Естественный отбор". 

Напомним, Курбан Омаров заявил, что Отар Кушанашвили начал прятаться от него после оскорблений в адрес его супруги. Он вызвал телеведущего на "мужской" разговор. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...