Загрузка...

Лукашенко рассказал об источниках финансирования радикалов, планировавших провокации

24 марта 2017, 17:09 —
Мир
664
​Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал об источниках финансирования радикалов, которые планировали провокации в стране.
Белоруссия, Александр Лукашенко, радикалы, боевики, лагерь, финансирование, провокация

Как сообщает "Российский Диалог", белорусский лидер подчеркнул, что средства поступали из американских и немецких фондов, а направлялись они через организации в Польше и Литве.

Соответствующее заявление Лукашенко прозвучало в контексте разговоров о готовящейся провокации. Следует обратить внимание на то, что сообщение поступило от гражданки Белоруссии, проживающей на Западе.

Президент добавил: "Выехали туда люди, нашли эту женщину, и она в открытую говорит: я ничего не боюсь, напишу заявление, чтобы вы были предупреждены".

Он также подчеркнул, что белорусские спецслужбы начали разрабатывать этих людей, после чего удалось выйти на целый арсенал оружия.

Лукашенко отметил, что участники акции против налога на "тунеядство" через некоторое время поняли, что их собираются использовать для организации провокаций.

Напомним, ранее белорусский лидер сообщил о ликвидации группы боевиков, которые собирались устраивать провокации на территории страны. По словам Лукашенко, за этим стоит не оппозиция, а так называемая пятая колонна.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...