Загрузка...

​Массовый митинг в Москве: Навальному грозит штраф и арест за нарушение правопорядка

26 марта 2017, 18:55 —
Россия
1015
Сегодня, 26 марта, стало известно о привлечении оппозиционера Алексея Навального за нарушение правопорядка, а также организацию или проведение несанкционированного митинга в российской столице.
россия, москва, происшествия, общество, новости дня, навальный, мвд рф

Согласно информации, предоставленной пресс-службой МВД России по Московской области, Навальному грозит штраф, обязательные работы, а также арест за нарушение правопорядка.

Сообщается, что на данный момент оппозиционера доставили для составления протокола относительно административного правонарушения.

В настоящее время выясняются все причины и обстоятельства задержания Навального, а также привлечения его к административной ответственности.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", оппозиционер Алексей Навальный был задержан стражами правопорядка сразу как только появился на Тверской улице, где планировал принять участие в несанкционированной акции протеста вместе со своими сторонниками.

Напомним, в 14:00 в Москве и Санкт-Петербурге стартовали несанкционированные властью антикоррупционные митинги, организованные оппозиционным политиком Алексеем Навальным. Ранее подобные акции прошли в городах на востоке страны.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...