Загрузка...

Людмила Нарусова рассказала, как Ксения Собчак воспитывает сына: "Она никого не пускает в его жизнь"

1 апреля 2017, 19:01 —
Шоу-бизнес
748
Мама телеведущей Ксении Собчак, Людмила Нарусова, рассказала о своем маленьком внуке Платоне, который появился на свет в ноябре прошлого года.
людмила нарусова, ксения собчаК, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущая, платон виторган

В недавнем интервью Людмила Нарусова вновь заговорила о своем внуке Платоне, который недавно отпраздновал 4 мясяца со дня рождения. Женщина призналась, что после рождения внука она нашла для себя новый смысл жизни, сообщает "Российский Диалог". 

Нарусова была уверена, что в 65 лет уже много увидела и много почувствовала, однако после рождения внука ее жизнь кардинально изменилась. "Появилось это чудесное существо, и у меня появились совершенно другие, словно из другой галактики, эмоции", - высказалась Людмила.

Также она подчеркнула, что не будет раскрывать подробности о внуке, так как Ксения Собчак пытается всячески скрывать свою личную жизнь, в том числе, жизнь своего наследника. Нарусова полностью поддерживает решение своей дочери.

"Ксения, при всей своей избыточной открытости, совершенно справедливо не пускает никого в жизнь сына", - высказалась счастливая бабушка.

Отметим, Ксения Собчак стала мамой 18 ноября 2016 года. Вместе с телеведущей на родах присутствовала ее мама и ее супруг Максим Виторган.

Напомним, ранее Людмила Нарусова заявила, что больше любит своего внука Платона, нежели родную дочь Ксению.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Собеседник
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...