Загрузка...

Певица Валерия высказалась о страшной болезни Владимира Кузьмина

1 апреля 2017, 21:04 —
Шоу-бизнес
2556
Певица Валерия удивлена новостями о страшном недуге Владимира Кузьмина. Артистка надеется, что музыкант сможет побороть болезнь.
владимир кузьмин, певица, валерия, шоу-бизнес, новости, россия, артистка, склероз, болезнь

Недавно Алла Пугачева рассказала в прямом эфире одного из российских шоу, что Владимир Кузьмин страдает серьезной болезнью. Примадонна призналась, что музыканту поставили страшный диагноз - рассеянный склероз, сообщает "Российский Диалог".

Не так давно о недуге Кузьмина узнала певица Валерия. Знаменитая блондинка призналась журналистам, что впервые слышит о болезни артиста. Она не скрывала, что новость повергла ее в шок, так как рассеянный склероз - очень серьезное заболевание.

"Если будет что-то нужно, он всегда может ко мне обратиться", - высказалась Валерия. Также она пожелала Кузьмину сил и терпения в лечении.

Отметим, не все коллеги Кузьмина согласны с "диагнозом" Аллы Борисовны. Многие заявили, что певица не врач, поэтому она не может сама поставить диагноз. Сам Кузьмин о своей болезни пока что так и не рассказал, что еще больше подогревает интерес поклонников.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...