Загрузка...

Бывшая возлюбленная Владимира Кузьмина, Вера Сотникова, прокомментировала новости о страшной болезни музыканта

2 апреля 2017, 21:06 —
Шоу-бизнес
3246
Друзья и близкие Владимира Кузьмина шокированы известиями о его тяжелой болезни. До сих пор музыкант не прокомментировал эти слухи.
владимир кузьмин, певица, валерия, шоу-бизнес, новости, россия, артистка, склероз, болезнь, врачи

В недавнем выпуске шоу "Ты не поверишь" эксперты прокомментировали слухи о тяжелой болезни Владимира Кузьмина. Напомним, ранее в эфире программы "Сегодня вечером" Алла Пугачева на всю страну заявила, что ее друг страдает от серьезного недуга - рассеянного склероза, сообщает "Российский Диалог". 

Бывшая любовница Кузьмина, Вера Сотникова, предположила, что Алла Борисовна просто ошиблась. Вера утверждает, что она обязательно заметила бы признаки болезни артиста, так как она пробыла с ним не один год. По ее мнению, Алла Пугачева заявила о болезни Кузьмина просто в шутку, чтобы подчеркнуть его рассеянность.

В эфире программы также высказались эксперты-врачи. Просмотрев некоторые видеролики с концертов Кузьмина, медики посоветовали артисту пройти обследование. На некоторые видео заметно, что артист на несколько секунд "зависает". 

По словам медиков, это и есть проявление страшного недуга. Впрочем, секундное "зависание" может быть симптомом других, менее опасных для жизни заболеваний. Поэтому Владимиру стоит обследоваться у квалифицированного врача. 

Напомним, певица Валерия была шокирована известиями о страшной болезни Владимира Кузьмина. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...