Загрузка...

Шоу "Холостяк" покинули сразу три девушки: стали известны причины их ухода

2 апреля 2017, 20:43 —
Шоу-бизнес
1417
Сразу три участницы шоу "Холостяк" решили покинуть телепроект. В их числе оказались Дарья Путина, Дуся Бубель и Радмила Садыкова.
шоу холостяк, россия, шоу-бизнес, новости, илья глинников, дарья путина, дуся бубель, радмила садыкова

В недавнем выпуске шоу "Холостяк" состоялась Церемония Роз, в ходе которой холостяк Илья Глинников решил, кто из участниц должен покинуть шоу. Оказалось, что Илья больше не хочет видеть в проекте Дарью Путину и Дусю Бубель, сообщает "Российский Диалог".

До церемонии Дарья заявила, что спокойно примет любое решение Ильи и не будет держать на него зла. "Я не буду бороться за мужчину, у которого тут, помимо меня, куча баб, с которыми надо разбираться", - высказалась участница проекта.

Актер объяснил, что не видит совместного будущего вместе с Дарьей. Однако он подчеркнул, что они могут стать отличными друзьями. 

Другую выбывшую участницу шоу Глинников назвал очень красивой и достойной женщиной. Однако актеру также нужно чувствовать страсть в отношениях, а Дуся кажется ему слишком спокойной. 

Третья участница шоу Радмила Садыкова сама попросила Илью отпустить ее, так как у нее тяжело заболела бабушка. Холостяк согласился ее отпустить, однако все же дал ей розу в знак того, что девушка может вернуться в проект в любой день. 

Напомним, на недавнем свидании участница шоу "Холостяк" Снежана Самохина укусила холостяка Илью Глинникова. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...