Загрузка...

Стало известно, кто бросил чемодан с телом россиянки в порту итальянского города: преданы огласке шокирующие подробности

5 апреля 2017, 13:37 —
Мир
1367
Итальянские правоохранители обнаружили в районе порта города Румини чемодан, в котором хранилось тело россиянки. Недавно было выяснено, что его оставила там мать умершей перед возвратом в РФ.
новости, происшествия, общество, криминал, италия, чемодал, тело, труп, дочь, мать, россия

Как передает "Российский Диалог", такие сведения опубликованы местными изданиями.

Согласно данным газет, смерть 27-летней Екатерины Лактионовой случилась вследствие анорексии. В последние месяцы россиянка многократно попадала в руки врачей. В момент смерти ее вес не превышал 35 килограммов.

Известно, что мать погибшей работала на территории Италии в качестве сиделки. Не выяснено, что побудило 48-летнюю женщину хранить дома тело дочери. Лишь по прошествии недели она бросила останки в море, упаковав их в чемодане.

Находка в порту была сделана на следующий день после отлета россиянки на родину, в Москву. Там она, по данным СМИ, рассказала о происшествии.

Полиция Италии узнала о трагедии от одного из друзей женщины. С ним она связалась уже после прилета в Россию. Он отметил, что та в буквальном смысле "обезумела от горя" после потери близкого. Своими действиями мать стремилась избавиться от всего, что напоминало бы ей о дочери.

Представители прокуратуры Римини начали расследование по факту сокрытия тела и отсутствия помощи для недееспособного человека.

Отметим, чемодан был обнаружен 25 марта. Тело уже находилось в полуразложившемся состоянии. Изначально предполагалось, что погибшая могла быть немкой китайского происхождения, пропавшей не так давно в ходе поездки на круизном лайнере.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...