Загрузка...

Сенсационные кадры от МКС: возле Земли зафиксированы огромные вспышки

5 апреля 2017, 22:46 —
Наука и техника
1176
5 апреля текущего года посредством видеокамеры, установленной на борту МКС, удалось запечатлеть странные вспышки возле нашей планеты. Как отметил один из виртуальных уфологов, данное открытие он осуществил, когда увидел некий крупный объект в правой части экрана. Светло-серый треугольник с опущенными вниз двумя углами был хорошо виден на фоне темного космического пространства. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,космос,видео,вспышка,нло

После очередной вспышки внезапно появился неизвестный объект, который напоминал по очертаниям треугольник. Как полагают исследователи паранормальных явлений, НЛО внедрился в центр яркого пятна, а затем незаметно скрылся.

Яркие вспышки возникли на значительном расстоянии от земного горизонта, поэтому их нельзя назвать вспышками электрических разрядов, которые возникают в атмосфере Земли во время циклонов. Вполне возможно, что это могли быть искусственные объекты.

Ранее в Сеть попали кадры, как возле МКС кружили корабли пришельцев, которые прятались в грозовых тучах.

По мнению ученых, исследующих бытие представителей внеземных цивилизаций, НЛО погружался в грозовые тучи, а затем выныривал из них. Уфологи утверждают, что таким образом инопланетяне восполняют энергию для своего корабля. Два корабля инопланетян приблизились к МКС, демонстративно расположившись перед объективами камер.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...