Загрузка...

Экс-любовник Пугачевой Сергей Челобанов поделился пикантными подробностями об отношениях с певицей

Шоу-бизнес
1897
Певец Сергей Челобанов вспомнил, как прошла его первая ночь с Аллой Пугачевой.
сергей челобанов, россия, шоу-бизнес, новости, алла пугачева, примадонна, певица, певец, отношения

Сергей Челобанов стал новым звездным гостем шоу "Секрет на миллион" с Лерой Кудрявцевой. В ходе беседы с ведущей артист вспомнил не только о своем творчестве, но и о романе с Алой Пугачевой в начале 90-х, сообщает "Российский Диалог".

Певец охотно рассказал, как прошло знакомство с Примадонной. По его словам, они выпили коньяк "за здоровье", после чего много танцевали. "Мы с Аллой интимно танцевали, чуть ближе, чем положено, прижимаясь друг к другу", - поделился интимными воспоминаниями артист. На следующий день Челобанов проснулся на маленьком диване в одном ботинке, а на лице у него была размазана помада. 

Также он уточнил, что изначально у него с Пугачевой были исключительно рабочие отношения: он помогала артисту пробить себе путь в мире шоу-бизнеса. Их роман развивался очень постепенно. "Незаметно жизнь уложила нас в кроватки", - подытожил исполнитель.

Челобанов однажды сделал предложение Пугачевой, однако она заявила, что не выйдет за него, пока он не вылечится от алкоголизма. Певица лично возила его к разным гипнотизерам, однако результата не было.

Напомним, Алла Пугачева не побоялась опубликовать смелое селфи, показав лицо крупным планом. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...